TSV 1862 Blaichach e.V.

Geschäftsadresse des TSV Blaichach

Die Geschäftsadresse des TSV 1862 Blaichach e.V. lautet:

TSV 1862 Blaichach e.V.
Geschäftsführer Matthias Filser
Karl-Kleinhans Weg 4
87545 Burgberg

E-Mail: gf@tsv-blaichach.de

Mitgliederverwaltung des TSV Blaichach
(Neuanmeldungen, Änderungsmeldung Adresse oder Bankverbindung, ...)

TSV 1862 Blaichach e.V.
Mitgliederverwaltung
Sylvia Ehrlich
Osterberg 14
87544 Blaichach

E-Mail: mitgliederverwaltung@tsv-blaichach.de

Für allgemeine Anfragen:

E-Mail: info@tsv-blaichach.de

Für Hinweis und Anregungen rund um den Internetauftritt:

E-Mail: webmaster@tsv-blaichach.de

Geschäftsadresse des TSV BlaichachGeschäftsadresse-des-TSV-BlaichachGeschäftsadresse-des-TSV-BlaichachGeschäftsadresse-des-TSV-Blaichach


Hauptansprechpartner

Hauptansprechpartner des TSV 1862 Blaichach e.V. sind:

1. Vorsitzender

Matthias Filser
Karl-Kleinhans Weg 4
87545 Burgberg

Telefon 08321 - 7 14 14
E-Mail: vorsitzender@tsv-blaichach.de

2. Vorsitzender

Thomas Breckle
Neukreuth 5
87544 Blaichach

Telefon: 08321 - 87 83 5
E-Mail: stellv-vors@tsv-blaichach.de

Geschäftsführer

Matthias Filser
Karl-Kleinhans Weg 4
87545 Burgberg

E-Mail: gf@tsv-blaichach.de

Schatzmeisterin

Elsbeth Nutz
E-Mail: schatzmeister@tsv-blaichach.de

Als Beisitzer wurden gewählt:

Manfred Astheimer manfred.astheimer@tsv-blaichach.de
Martin Bechter martin.bechter@tsv-blaichach.de
Bertram "Bertl" Ehrlich   bertram.ehrlich@tsv-blaichach.de
Edwin Volkelt edwin.volkelt@tsv-blaichach.de

Sie können sich an jedes weitere Vorstandsmitglied oder an die Abteilungsleiter wenden. Diese sind gerne bereit, Ihre Fragen zu beantworten.

HauptansprechpartnerHauptansprechpartnerHauptansprechpartnerHauptansprechpartner


Ansprechpartner der Abteilungen

Abteilung Abteilungsleiter Kontaktadresse
Fussball Jörgen Eibl

fussball@tsv-blaichach.de

Kanu Markus Ammann

kanu@tsv-blaichach.de

Kegeln Edwin Volkelt

kegeln@tsv-blaichach.de

Leichtathletik Thomas Breckle

leichtathletik@tsv-blaichach.de

Ski & Inline Jörg Waiser

ski@tsv-blaichach.de

Tennis Werner Sonnenmoser

tennis@tsv-blaichach.de

Tischtennis Roman Lerchenmüller

tischtennis@tsv-blaichach.de

Turnen Tanja Gert

turnen@tsv-blaichach.de

Fahnenabordnung Otto Steiger

fahnenabordnung@tsv-blaichach.de

Ansprechpartner der AbteilungenAnsprechpartner-der-AbteilungenAnsprechpartner-der-AbteilungenAnsprechpartner-der-Abteilungen


Ausblenden

Diese Website verwendet technisch notwendige Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren